Образовательные программы

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, регионального бюджета, местных бюджетов и по договорам об образовании   за счет средств физических и (или) юридических лиц        (по состоянию на 31.05.2020г.)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования:

Количество обучающихся

Основное общее образование Среднее общее образование
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; 0 0 0
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов 337 299 48
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. 0 0 0

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 11 марта 2025 года

Наименования реализуемых образовательных программ: общеобразовательная программа начального общего образования, общеобразовательная программа основного общего образования,  общеобразовательная программа среднего общего образования.

Образовательная программа НОО .pdf

Образовательная программа ООО