Основные образовательные программы

Наименования реализуемых образовательных программ: основная образовательная программа начального общего образования, основная образовательная программа основного общего образования,  основная образовательная программа среднего общего образования.

Образовательная программа НОО .pdf

Образовательная программа ООО .pdf

Образовательная программа СОО .pdf

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, регионального бюджета, местных бюджетов и по договорам об образовании   за счет средств физических и (или) юридических лиц        (по состоянию на 31.05.2020г.)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования:

Количество обучающихся

Основное общее образование Среднее общее образование
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; 0 0 0
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов 337 299 48
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. 0 0 0

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 11 марта 2025 года