Летняя оздоровительная компания

Летом 2023 года на базе гимназии №8 будет функционировать ЛОУ «ЛЕТО». 1 смена с 01.06.2023г. по 27.06.2023г.
Постановление Администрации «О подготовке и организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков г. Дубны Московской области в летний период 2023г.

График приема PDF

рабочая программа воспитания PDF

Заявление на прием в лагерь DOC

Памятка для родителей PDF

Памятка для родителей «Перечень документов и справок, необходимых для оформления ребенка в детский лагерь» PDF

Программа детского оздоровительного лагеря дневного пребывания «Лето» 2022 год PDF

Приказ №96/01-04 «Об открытии ДОЛ «Лето» в МБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова» (2 смена) PDF

Приказ №95/01-04 «Об открытии ДОЛ «Лето» в МБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова» (1 смена) PDF

Программа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Лето» 2019 год PDF

Отчет о проведении летней оздоровительной компании ЛОУ «Лето» 2019 год PDF

Программа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Лето» 2018 год PDF

Отчет о проведении летней оздоровительной компании ЛОУ «Лето» 2018 год PDF

Программа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Лето» 2017 год PDF

«О подготовке и организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Дубны Московской области в летний период 2023 г.» от 25.01.2023 №112ПА-59. PDF

1 июня в Международный день защиты детей, в МБОУ гимназия №8 начал свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием «ЛЕТО». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и веселым шумом.

Первый день прошел очень насыщенно. Воспитатели отрядов провели инструктаж по ТБ, игры на знакомство. Традиционно была проведена тренировка по эвакуации, также к ребятам приехали спасатели из МЧС, которые рассказали о своей работе. В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и проводили Ярмарки идей, планируя дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.