ВНИМАНИЕ!

Управление народного образования Администрации г.Дубны в соответствии с письмом Рособрнадзора от 18.01.2017 №02-5 информирует, что 15 февраля 2017года руководитель Рособрнадзора С.С.Кравцов проводит в Ситуационно-информационном центре Ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и организаторы ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• Организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
  • Содержания контрольно-измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
  • Особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
  • Минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в ВУЗы.

В настоящее время вопросы принимаются по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия в 11.00.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

Итоговое сочинение (изложение) – 2016

Приказ Министерства образования Московской области «О проведении итогового сочинения (изложения) на территории Московской области в декабре 2016 года» от 08.11.2016г. №4400 PDF

Письмо Министерства образования Московской области «О размещении контрольно — измерительных материалов ЕГЭ 2017 года на сайте ФИПИ» PDF

Письмо Рособрнадзора от 17.10.16 № 10-764 PDF