Питание и охрана здоровья обучающихся

1Время питаться правильно pdf

Контроль потребления определенных продуктов питания pdf

Выбирайте здоровое питание pdf

Здоровое питание помогает pdf

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № Ф.2020.17001 на оказание услуг по организации горячего питания льготных категорий обучающихся и обучающихся, получающих начальное образование в общеобразовательных учреждениях

Меню завтраки 1-4 классы

Меню обедов для обучающихся льготной категории

ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГИМНАЗИИ ЗА СЧЕТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) PDF
Стоимость питания детей за счет средств родителей с 01.01.2021 г.: завтрак —65  руб., обед      — 100 руб
Анализ организации горячего питания за период 2017 — 2020 г.г. PDF

Программа гимназии «Здоровое питание — здоровые дети» PDF

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в организацию общественного питания в образовательной организации PDF

Приказ об организации горячего питания в гимназии с 01 сентября 2020 года PDF

План работы гимназии по организации горячего питания на 2020 — 2021 учебный год PDF

Приказ о составе бракеражной комиссии PDF

Приказ о комиссии по распределению льготного питания в гимназии PDF

Об утверждении   состава общественно-административной  комиссии по распределению и контролю денежных средств на частичную компенсацию питания,  контролю за организацией и качеством питания обучающихся, состава группы ежедневного общественного контроля, плана работы общественно-административной комиссии на 2020-2021 уч. год PDF

Приказ об утверждении графика питания в столовой гимназии на 2020 — 2021 учебный год PDF

Приказ об утверждении основного списка учащихся гимназии, получающих льготное питание в 1 полугодии 2020-2021 учебного года PDF

Приказ об утверждении основного списка учащихся гимназии 1-4 классов, получающих горячее питание (завтрак) в 2020-2021 учебного года PDF

Зал Горячий цех
посуда
Удовл. дети

конец

Обеспечение безопасности

Обеспечение безопасности детей — это главная обязанность школы. Научить правилам пожарной безопасности и правилам поведения на дорогах, защитить себя в трудных и опасных ситуациях — основная задача. Школа тесно сотрудничает с ГИБДД, заместитель по безопасности постоянно обновляет информационные стенды, ежедневно контролирует и проверяет территорию гимназии и здание. Проводится целенаправленная работа по антитеррористической защищенности учащихся. В школе проводятся учения по эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, в том числе и при участии работников МЧС (по плану гимназии).

Безопасность гимназии  является приоритетной в деятельности администрации и педагогического коллектива. Объектом этой деятельности являются:

• охрана труда,
  • правила техники безопасности,
  • гражданская оборона,
  • меры по предупреждению террористических актов, безопасность на дорогах, воде, транспорте.

По профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проводятся производственные совещания, заседания ШМО классных руководителей, инструктажи. Ежедневно проводятся «минутки безопасности». Для всех обучающихся разработана в соответствии с дорожной обстановкой карта безопасного маршрута «Путь домой». В прошедшем учебном году работа была направлена на дальнейшее обучение школьников грамотной и быстрой эвакуации из здания гимназии в случае чрезвычайной ситуации, а также на обучение детей собственной безопасности в гимназии, дома, в общественных местах. Проведено 4  учебные тренировки по действиям в условиях угрозы терактов и при ликвидации их последствий и пожарной безопасности.

Администрацией гимназии контролировалось работа по  допуску на территорию гимназии посторонних лиц. Здание гимназии оснащено тревожной кнопкой, в том числе действует дистанционное управление ею; кнопкой вызова вневедомственной охраны, а также системой противопожарной сигнализации.

Работает система оповещения о чрезвычайной ситуации, полностью соответствующая нормам, и система видеонаблюдения: 8 уличных камер.видеонаблюдение