Оснащение гимназии. Сведения о здании:

по состоянию на апрель 2016 года PDF

по состоянию на январь 2017 года PDF

Оснащение гимназии. Информационно — техническое:

по состоянию на декабрь 2016 года PDF

по состоянию на март 2017 года PDF

Оснащение МБОУ гимназии № 8 им. акдемика Н.Н. Боголюбова на 2015 год PDF

Информационно-техническое оснащение МБОУ гимназии № 8 им. акдемика Н.Н. Боголюбова 2015 год PDF

Школьная инфраструктура

Гимназия представляет собой 3-х этажное кирпичное здание с общей площадью всех помещений 5280,3 м2, территория земельного участка школы составляет 2,16 га. Гимназия имеет необходимую материально-техническую базу для ведения образовательной деятельности:

• работающие системы холодного и горячего водоснабжения, которые обеспечивают необходимый санитарный и питьевой режимы в соответствии с СанПиН,
  • работающая система канализации, туалеты, оборудованные в соответствии с СанПиН,
  • собственная столовая,  с современным технологическим оборудованием  на 160 посадочных мест, полностью обеспечивающая потребности гимназии в организации горячего питания;
  • лицензированный медицинский и процедурный кабинеты;
  • собственный спортивный зал площадью 284,4 м2, режим работы которого полностью обеспечивает проведение занятий физкультурой для всех классов гимназии для проведения и уроков, и внеклассных спортивных мероприятиях
  • 26 современных учебных кабинета с необходимым оборудованием и наглядным материалом  для проведения уроков и практической деятельности;
столовая
  • кабинеты физики, химии, биологии имеют достаточно материала и оборудования для проведения лабораторных и практических работ по реализации учебных программ.
  • в кабинетах информатики и в большинстве предметных кабинетов компьютеры подключены к сети и имеют выход в интернет.
  • в гимназии 53 компьютера, используемый в учебном процессе, 3 кабинета имеют интерактивные доски и 21 кабинет мультимедийные установки, 2 документкамеры.
  • Школьная библиотека обеспечена учебной, художественной и справочной литературой, периодическими изданиями, рабочее место библиотекаря – компьютеризировано. Имеется читальный зал и книгохранилище.

кабинет

Фото фасада здания jpg

Фото кабинета музыки jpg

Фото кабинета русского языка jpg