Юбилей гимназии! 55 лет!

2016 год – юбилейный для нашей гимназии. 55 лет здесь звенит звонок и зовет своих учеников на урок. Праздничные мероприятия растянулись на весь октябрь. В День учителя светлый отремонтированный актовый зал встречал учителей, учеников  и выпускников школы.  В теплой, дружеской обстановке мы вспоминали все прошедшие годы: вспоминали тех, кто стоял «у руля», тех, кто создавал имя гимназии, тех кого уже нет с нами. Ветераны педагогического труда с большим удовольствием провели вечер в стенах родной школы, вспомнили былые времена.

29 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню гимназии в рамках празднования юбилея.  В это день учителя, ученики и руководство гимназии принимали искренние слова благодарности от представителей администрации города, управления народного образования, объединенного института ядерных исследований, коллег.

Гости отметили успехи в развитии гимназии, сохранение и приумножение традиций, бережное отношение к личности ребенка, преданность своему делу. Пожелали творческих достижений, оптимизма, успеха, крепкого здоровья, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее.

Педагогическому коллективу пожелали здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в педагогическом труде.

img_6456 img_6483
img_6629 img_6578