Услуги в электронном виде

Административный регламент предоставления услуги «Предоставления информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» ZIP,ZIP,ZIP

Информация для родителей

С 01.09.2015 в школах Московской области услуга в электронном виде «Представление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» оказывается в «Единой информационной системе учета и мониторинга образовательных достижений обучающихся Московской области» (краткое название — «Школьный портал»).

Адрес для входа в систему «Школьный портал» https://school.mosreg.ru/
Для получения регистрационных данных родителей (логина и пароля) в системе «Школьный портал» необходимо обратиться к классному руководителю.
Системой предусмотрен «виртуальный личный кабинет родителя» и «виртуальный личный кабинет ученика».

В виртуальных личных кабинетах доступна следующая информация:

• Личный кабинет
  • Профиль класса
  • Расписание
  • Домашние задания
  • Дневник

Уважаемые родители, обращаем внимание, что:

• в случае если у Вас несколько детей обучаются в одной школе и Вы хотите получать информацию об успеваемости и посещаемости детей под одной учетной записью (одним логином и паролем) необходимо обратиться к школьному администратору  — Федориной Е.В., учителю английского языка, или к Назаровой Э.А., заместителю директора по УВР, рабочий телефон (496) 216-67-67 доб. 50-80.
  • в случае если у Вас несколько детей обучаются в разных школах города и Вы хотите получать информацию об успеваемости и посещаемости детей под одной учетной записью (одним логином и паролем) необходимо обратиться к муниципальному администратору, методисту отдела информационных технологий МБУ «Центр развития образования г. Дубны Московской области» Лапушкиной Ирине Александровне (г.Дубна, ул. Мира, д.1, «Дом учителя», каб. 29, рабочий телефон: (496) 216-67-67 доб. 5547, e-mail: help@uni-dubna.ru).

Статистика ведения электронного журнала EXL

Активность пользователей (период 01-09.2016 — 19.04.2017):

Сотрудники EXL

Родители EXL

Обучающиеся EXL

Нормативные документы

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2011 г. N 729-р г. Москва PDF

«Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках» в образовательных учреждениях, расположенных на территории  муниципального образования город Дубна Московской области» PDF

«Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного  начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории  муниципального образования город Дубна Московской области» PDF

«Зачисление в образовательное учреждение» PDF