Родительское собрание «ЕГЭ-2020. Актуальная информация»

24 апреля зам.директора по УВР Назарова М.Е., провела родительские собрания с родителями учащихся 11 класса. Тема родительского собрания «ЕГЭ-2020. Актуальная информация». Родительское собрание было проведено на платформе Zoom. Родители были проинформированы о сроках ГИА-11, о порядке проведения экзаменов, о правах и обязанностях участников ГИА-11, урегулированных Порядком проведения ГИА по общеобразовательным программам среднего общего образования. Родители были проинформированы об информационных ресурсах, рекомендуемых Министерством Просвещения РФ для выпускников, в том числе об Общеобразовательном портале «Моя школа в online». С презентацией родительского собрания можно ознакомиться в разделе ГИА-11 на нашем сайте.

Похожее ...