День Победы!

Сегодня в гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный дню Победы, где учащиеся выразили свою благодарность за мирное небо над головой. Открыли концерт — ученики 2б и 6Б классов, исполнив песню. Необычайно трогательную постановку представили старшеклассники, показав счастливых выпускников школы 1941 года и их нелегкую судьбу. Поразили своим выступлением 1-в класс. Первоклассники показали постановку, посвященную дню Победы с минутой молчания. Впервые в гимназии коллективно исполнялась песня «Три танкиста». Все присутствующие в зале исполняли это замечательное музыкальное произведение. А в завершении концерта 1-в класс исполнил танец под песню о Великой стране — России, произведя настоящий фурор!

Похожее ...