День открытых дверей!

22 апреля в гимназии впервые прошел День открытых дверей.

Войдя в школу, родители сразу же становились участниками ее познавательной и увлекательной жизни.  Для гостей школы готовилась специальная программа, чтобы можно было увидеть школу изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению. Родителям были представлены работы и достижения учащихся. Учащиеся старшего звена провели экскурсию по гимназии. Педагоги подготовили и провели открытые уроки для родителей. И в завершении было проведено родительское собрание.

В этот день все двери были открыты, а сердца преподавателей и администрации школы – распахнуты. Увидев работу школы «изнутри», родители остались довольны и высказали слова благодарности администрации и педагогам школы.

Похожее ...